Фотогалерея


Юрий Кривов поздравил пензенцев с Международным днем молодежи

12 августа 2015, 10:48

Уважаемые жители города!

Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи!

Хотелось бы, чтобы в этот день у вас было не только хорошее настроение, но и ощущение сопричастности к жизни Пензы – города, который также полон сил и молод душой. Именно вы – молодое поколение – в недалеком будущем  возьмете на себя ответственность за благополучие нашего общества. Вам предстоит строить будущее Пензы, способствовать ее развитию и процветанию, внести свой вклад в укрепление научно-технического потенциала, развитие экономики и социальной сферы региона и страны в целом.

Сегодня мы по праву гордимся пензенской молодежью – вы достигаете новых успехов в образовательной деятельности, занимаетесь наукой и творчеством, продвигаете инновационные проекты, одерживаете убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Уверен, вам предстоит добиться еще больших успехов, реализовать новые прогрессивные идеи и амбициозные планы, сделать немало добрых  дел на благо нашего общества!

Желаю оптимизма и молодости души на многие годы, уверенности в своих силах. Пусть вам сопутствует удача и позитивный настрой!

С праздником вас, дорогие друзья!

С уважением,
глава администрации города Пензы                     Ю.И. Кривов

 

Фото с церемонии вручения стипендии главы администрации города студенческой и учащейся молодежи.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера