Фотогалерея


Вниманию руководителей предприятий города

29 сентября 2010, 15:08

С 25  по 29 октября 2010 года в г.Уфе Республики Башкортостан состоится очередной Х Уфимский Международный сварочный форум.

Форум пройдет на базе ОАО «Свартэкс» под руководством Национального Агентства Контроля и Сварки России и при содействии Ростехнадзора.

В рамках форума состоится международная научно-техническая конференция, пройдет специализированная выставка «Сварка и контроль», а также конкурс на звание «Лучший сварщик России».

Международные сварочные форумы ставят своей целью пропаганду и широкое внедрение в производство новейших сварочных технологий для решения актуальных вопросов промышленной безопасности производственных объектов. Специалисты российских предприятий получают уникальную возможность знакомства  с мировыми достижениями в области промышленной безопасности и продления ресурса производственных фондов, износ которых достиг по ряду отраслей катастрофических значений.

Приглашаем пензенские предприятия стать участниками форума.

Полную информацию о Х Уфимском Международном сварочном форуме, программу и необходимые материалы  по регистрации и участию можно получить по тел. 8 (347) 237-64-36, e-mail:  svartex@mail.ru, internet: http://www.svartex.ru.    

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера