Фотогалерея


В Центре культуры и досуга состоялась праздничная программа «Мир увлечений без ограничений»

17 августа 2015, 12:36

В воскресенье, 17 августа 2015 года, в Центре культуры и досуга прошел праздник «Мир увлечений без ограничений». Как отметили организаторы праздника, участие в подобных мероприятиях дает людям с ограниченными возможностями почувствовать себя нужными и интересными обществу, способными осуществить свои самые смелые мечты.

На праздник в гости к людям с ограниченными физическими возможностями пришли Глава города Виктор Кувайцев, глава администрации города Юрий Кривов и первый заместитель главы администрации города Виктор Гвоздев.

Перед началом концертной программы первые лица города пообщались с участниками праздника, а также познакомились с выставкой детского творчества и книг для людей с ограничением зрения.

Также в фойе Центра культуры и досуга в этот день работала выставка продукции Пензенского протезно-ортопедического предприятия и проходили консультации его специалистов. В зеленом фойе для гостей праздника проходили мастер-классы клуба инвалидов «Равновесие». В центральном фойе располагалась фотозона, а в большом зале состоялся концерт с участием лиц с ограниченными возможностями, в котором приняли участие театр жестовой песни, автор-исполнитель Дмитрий Букин и «Квартал Луи».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера