Фотогалерея


Юрий Ильин рассказал о подготовке к отопительному сезону в эфире радио «Эхо Пензы»

18 августа 2015, 13:32

Заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин стал гостем программы «События и мнения» на радио «Эхо Пензы» во вторник, 18 августа 2015 года. 

Юрий Олегович вместе с ведущим программы Семеном Вахштайном обсудили ряд актуальных тем, касающихся подготовки города к очередному отопительному сезону и некоторых других вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

Как рассказал Юрий Олегович, сегодня капитальный ремонт теплосетей в Пензе проводится на  14-ти участках. «Остальные разрытия носят текущий характер – это работы по устранению утечек и недостатков, выявленных в ходе гидравлических испытаний»,  –  отметил заместитель главы администрации города. Большинство объектов, на которых сегодня проводится капитальный ремонт инженерных сетей, относятся к филиалу «Пензенский» ПАО «Т Плюс» (бывшее ОАО «ТГК-6»). Всего в этот период предприятие меняет порядка шести километров трубопровода.

Также в ходе эфира Юрий Ильин и Семен Вахштайн обсудили причины формирования задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями, взаимоотношения организации – поставщика электроэнергии с управляющими компаниями и ряд других актуальных тем.

Радиослушатели задали вопросы по поводу ремонта дорожного покрытия, банкротства управляющих компаний, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, платы за капитальный ремонт, благоустройства внутридворовых территорий и др.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера