Фотогалерея


В Железнодорожном районе проведены очередные бесплатные юридические консультации по вопросам ЖКХ

18 августа 2015, 14:25

17 августа в Железнодорожном районе города во дворе по ул. Клары Цеткин, 67  проведены  очередные бесплатные юридические консультации с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие юристы Пензенского регионального отделения Ассоциации юристов России, специалисты Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области, Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области, Управления ЖКХ г. Пензы, представители администрации Железнодорожного района г. Пензы и управляющих компаний.

В ходе приема к специалистам обратились 34 человека, со всеми проведены консультации. Проблемные вопросы переданы на контроль соответствующим службам.

По всем интересующим вопросам, касающихся работы управляющих компаний, управления многоквартирными домами, начислений в квитанциях, оплаты за капитальный ремонт, по вопросам благоустройства жители Железнодорожного района могут обратиться за бесплатной юридической консультацией, организованной  с 16.00 до 18.30  по следующим адресам:

20 августа 2015 – ул. Медицинская, 14,

01 сентября   2015 – ул. Ново-Казанская, 2,

07 сентября   2015 – ул. Антонова, 7,

14 сентября 2015 – ул. Суворова, 15.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера