Фотогалерея


Юрий Кривов поручил восстановить подачу горячего водоснабжения до конца месяца

24 августа 2015, 16:08

В субботу, 22 августа, глава администрации города Пензы Юрий Кривов и заместитель главы администрации по городскому хозяйству Юрий Ильин провели ряд выездных совещаний по местам  капитального ремонта теплосетей.

В мероприятии  приняли участие также представители пензенского филиала ПАО «Т Плюс»: технический директор тепловых сетей Александр Плотников, исполнительный директор Игорь Денисов и другие представители компании и подрядных организаций. В настоящее время в рамках подготовки к отопительному сезону ведется ремонт теплосетей по ул. Московская, Калинина, Глазунова, Кавказ, проспект Строителей.  

Юрий Кривов вызвал представителей компаний-подрядчиков к ответу, чем вызваны отставания работ и промедления с восстановлением горячего водоснабжения. 

По словам представителей пензенского филиала ПАО «Т Плюс», по некоторым объектам капитального ремонта имеются определенные сложности, связанные, в том числе с необходимостью перекрытия дорожного движения. 

«Необходимо сделать все возможное, чтобы к 29-30 августа подача горячего водоснабжения жителям города была восстановлена», - обратился к подрядчикам глава администрации города. 

Глава администрации города отметил необходимость скорейшей подачи горячей воды в дома, попавшие в перечень ремонта теплосетей, и поручил активизировать усилия для скорейшего завершения работ. 

В текущем году в Пензе осуществляется капитальный ремонт теплосетей на сумму 140 млн р., что почти в четыре раза больше объемов 2014 года.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера