Фотогалерея


Для будущих первоклассников провели мероприятие «По дороге в первый класс»

24 августа 2015, 12:23

21 августа 2015 года в преддверии Дня знаний специалистами МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы на базе МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района г. Пензы для будущих первоклассников был организован праздник «По дороге в первый класс».

Вместе с клоунами Играй и Учись ребята тренировались правильно переходить дорогу в школу, поднимать руку для ответа, внимательно слушать учителя. Разделившись на два класса, мальчики и девочки получали свои первые пятерки, выполняя задания. Дети собирали на скорость рюкзаки, учились дружить с соседом по парте, читали сказки и выходили из цифрового лабиринта.

Во время праздника была организована фотосессия с белым Мишей. В финале праздника ребята дали настоящую клятву первоклассника, обещая уважать взрослых и с радостью идти по дороге знаний.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы при поддержке МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района г. Пензы.

МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы благодарит за помощь в подготовке и проведении праздника волонтеров:

- Комиссарову Анастасию и Нугаеву Эльмиру, учащихся МБОУ СОШ № 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова;

- Хабибулину Кристину, студентку ГБОУ СПО «Пензенский колледж искусств»;

- Пакаева Алексея, активиста Молодежного Парламента при Законодательном Собрании Пензенской области и Молодежного центра «Следопыты РГО» им. Л.А. Загоскина.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера