Фотогалерея


Юрий Ильин выступил с докладом на областном форуме по ЖКХ

26 августа 2015, 14:33

Работа трех дискуссионных площадок в рамках Пензенского областного форума по ЖКХ открылась в залах регионального правительства сегодня, 26 августа 2015 года. Мероприятие организовано по инициативе врио Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

В работе форума принял участие и выступил с докладом  заместитель главы администрации города Юрий Ильин.

В ходе выступления на одной из секций форума он представил информацию о ходе подготовки объектов городского хозяйства к отопительному периоду 2015-2016 годов, а также внес предложения по внесению изменений в Жилищный Кодекс Российской Федерации в части взаиморасчетов потребителей с ресурсоснабжающими организациями.

В форуме приняли участие специалисты ЖКХ, Госжилстройтехинспекции, регионального Управления по регулированию тарифов и энергосбережению, руководители управляющих и ресурсоснабжающих компаний, ТСЖ, гражданская общественность. 

На секциях участники обсуждали вопросы подготовки города Пензы к отопительному сезону, лицензирования управляющих компаний и оценки качества их услуг. Также были рассмотрены вопросы организации системы капитального ремонта и реализации программ по переселению граждан из аварийного жилья.

Фотографии и материалы - официального сайта Правительства Пензенской области

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера