Фотогалерея


Юрий Кривов принял участие в церемонии открытия первого цеха по сборке металлообрабатывающего оборудования

26 августа 2015, 14:43

25 августа 2015 года в ООО «СтанкоМашСтрой» состоялось открытие первого цеха по сборке  металлообрабатывающего оборудования.

В торжественном мероприятии приняли участие врио заместителя Председателя Правительства Пензенской области Валерий Беспалов, Глава администрации города Пензы Юрий Кривов и врио Министра промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области Михаил Торгашин.

Сотрудникам ООО «СтанкоМашСтрой» были вручены Благодарственные письма Губернатора Пензенской области.

Более 10 лет компания СтанкоМашСтрой успешно работает на рынке, поставляя полный спектр металлообрабатывающего оборудования известных мировых производителей, таких как Samsung, KDM, Accuway, DMC, Insung, Boshi и других, а также станки собственного производства.

Созданное в Пензе сборочное производство металлообрабатывающего оборудования является современным, технологичным и уникальным для Пензенской области и России в целом. Предприятие не останавливается на достигнутом. Планируется продолжить реализацию инвестиционного проекта и в 2016 году приступить к строительству второго цеха.

Общая стоимость инвестиционного проекта составляет 348 млн. рублей. Результатом реализации проекта станет рост налоговых платежей в бюджеты всех уровней и создание новых современных рабочих мест.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера