Фотогалерея

В Октябрьском районе провели церемонию закрытия летней оздоровительной кампании

28 августа 2015, 12:32

27 августа на спортивной площадке МАОУ «Многопрофильная гимназия № 13 города Пензы» состоялась торжественная церемония закрытия летней оздоровительной кампании в Октябрьском районе города Пенза.

В рамках мероприятия школьники провели заключительные игры по футболу и уличному баскетболу, которые стартовали в июне.

По итогам соревнований по футболу победу одержали представители 68-й школы. 2-е место заняла команда гимназии № 42, замкнули тройку призеров юные футболисты 63-й школы.

У баскетболистов места распределились следующим образом:

I место – команда МБОУ СОШ № 52;

II место – команда МБОУ СОШ № 68;

III место – команда МАОУ «Многопрофильная гимназия № 13».

Победители соревнований были награждены переходящими кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и спортивным инвентарем, предоставленным администрацией Октябрьского района города Пенза.

Команды, занявшие 2-3 места, награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и спортивным инвентарем, предоставленным администрацией Октябрьского района города Пенза.