Фотогалерея


Центральный парк культуры и отдыха им. В. Г. Белинского приглашает на праздник «День знаний»

28 августа 2015, 16:47

1 сентября в 14.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. В. Г. Белинского начнётся праздник «День Знания». Его откроет театрализовано-игровая программа «Здравствуй, школа!», далее выступят вокальная студия «Маэстро» и детский коллектив «Зарята», танцевальные коллективы «Uni-dancе» и «Метаморфозы». Гостей парка ждут ростовые куклы, викторины о школе, познавательные и игровые программы.

Праздник состоится на нескольких площадках Центрального парка культуры и отдыха им. В. Г. Белинского: развлекательные программы пройдут на территории 3-го городка, на площадках у зала игровых автоматов и у верёвочного парка «Тарзания». На эстраде состоится праздничная программа, на площадке у планетария дети и взрослые смогут поиграть в «Классики», устроить соревнования со скакалками, проверить свою меткость с помощью магнитного дартса.

Закончатся праздничные представления на Видовой аллее в 18.00 концертной программой «Осенние мелодии».

1 сентября  Детский парк также приглашает всех учащихся, студентов и тех, кто уже давно покинул учебную парту, на праздник «День знаний». В 11.00 маленьких посетителей ждут игровая программа «Школьные забавы» и детская дискотека «Весёлые мелодии».

Праздничное представление начнётся в 13.00 с выступления циркового коллектива «Планета-13» с увлекательными «Шоу ходулистов» и «Шоу мыльных пузырей». Гостей парка ждут весёлые ростовые куклы, театрализованное представление, выступления детских творческих коллективов парка: вокальной студии «Маэстро» и вокально-хореографической студии «Очаровашки».

Свою танцевальную программу покажет коллектив «Рождение», а команда трикеров «Street Tricks» выступит с экстремальными номерами. Развлекательной программой встретит всех посетителей Детского парка верёвочный городок «Spider-Man».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера