Фотогалерея


Глава администрации поздравил учеников гимназии №42 с Днем знаний

01 сентября 2015, 13:42

1 сентября во всех учреждениях образования Пензы прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. После посещения Кадетской школы по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий №70 глава администрации города Пензы Юрий Кривов принял участие в торжественной линейке в гимназии №42.

«Школа - это место, где передаются знания и навыки, но главное - здесь формируется характер, отношение к людям, к жизни. Стране и городу нужны люди, которые живут для других людей. В этом смысл и ценность жизни, и только такой человек может быть счастливым», - обратился к присутствующим Юрий Иванович.

Глава администрации города поздравил учеников и преподавателей школы с началом нового учебного года, а также передал слова поздравления с Днем знаний от имени врио Губернатора Пензенской области и Главы города.

В текущем году в образовательном учреждении был проведен ремонт: заменены окна, укреплен фундамент здания, отремонтированы подвальные помещения. В ходе торжественной линейки Юрий Кривов вручил благодарственные письма за добросовестный труд строителям, принимавшим участие в работах по ремонту здания школы, а также преподавателям и руководителям образовательного учреждения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера