Фотогалерея


Глава администрации города посетил новую спортивную площадку школы №7

03 сентября 2015, 14:23

Юрий Кривов осмотрел новый спортивный объект в четверг, 3 сентября. Приветствуя педагогический коллектив и учащихся образовательного учреждения, Юрий Иванович напомнил, что данная площадка была построена на средства пензенской компании-застройщика, которая ведет строительство многоквартирного дома по улице Чкалова.

«На одной из встреч с горожанами, проходившей в стенах этой школы, поступила просьба об обустройстве места для занятия спортом на открытом воздухе, - рассказал Юрий Кривов.- По итогам переговоров руководство компании-застройщика взяло на себя обязательства по строительству площадки и обещание выполнило».

Глава администрации вручил Почетные грамоты от себя лично и от Главы города Пензы руководителю и сотрудникам строительной организации за тот подарок, который они сделали жителям города.

Благодарность от имени руководителя региона Ивана Белозерцева вручил Врио Заместителя Председателя Правительства Пензенской области Евгений Трошин, который отметил, что на пензенской земле есть люди, которые держат слово, совершают добрые дела. «Эта спортивная площадка дорогого стоит!» -  сказал Евгений Александрович.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера