Фотогалерея


В кадетской школе №46 прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03 сентября 2015, 15:05

В сентябре 2015 года в общеобразовательных учреждениях города Пензы во взаимодействии сотрудниками ГУ МЧС, УМВД России по Пензенской области, представителями органов власти и общественных организаций, родительской общественности из числа ветеранов Вооруженных Сил, советами отцов проводится комплекс мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Новый учебный год начался с Урока мира – серьезного разговора детей и взрослых о героических событиях истории Отечества и судьбах его защитников, о будущем страны, которое зависит от каждого гражданина. В течение первой сентябрьской недели в каждой школе состоятся тематические уроки ОБЖ, круглые столы, социологические опросы, выставки и конкурсы рисунков, квесты и игры, классные часы, флешмобы, тренировочные эвакуации, родительские собрания, а также спортивные соревнования, военизированные эстафеты и другие мероприятия.

2 сентября 2015 года в кадетской школе №46 города Пензы состоялось торжественное построение и митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Кадеты, офицеры-наставники, почетный гость митинга - председатель Союза ветеранов боевых действий на Кавказе Павлов Александр Алексеевич, отдавая долг памяти погибшим от рук террористов детям Беслана и сотрудникам правоохранительных органов, выразили единое намерение противостоять национальному и международному терроризму, не допустить разрастания страшного зла.


 
Торжественное построение

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера