Фотогалерея


Глава администрации города провел личный прием граждан

10 сентября 2015, 16:49

В четверг, 10 сентября 2015 года, Юрий Кривов общался с жителями города в ходе очередного личного приема граждан.

Такой формат встреч главы администрации города с пензенцами носит регулярный характер – приемы проводятся несколько раз в месяц. В этот день за помощью и поддержкой в решении проблем к Юрию Кривову обратились девять человек, прием продолжался более трех часов.

Главная тема обращений в ходе этого личного приема – земельные вопросы: предоставление земельного участка под детскую площадку, под благоустройство, оформление участка в СНТ и др. Также многие обращения касались благоустройства территорий. Некоторые из них были общегородского масштаба, например, по поводу архитектурного  облика Пензы, других жителей интересовало развитие и благоустройства своего микрорайона.

По ходу рассмотрения каждого вопроса Юрий Иванович давал необходимые поручения ответственным лицам и определял сжатые сроки исполнения принятых решений. Текущий процесс по выполнению данных поручений постоянно контролирует отдел организационно-контрольной работы  администрации города, специалисты которого находятся на связи со всеми заявителями.

Помимо главы администрации города обращения горожан в ходе личного приема рассматривают все заместители, которые решают проблемные вопросы жителей в рамках курируемой сферы деятельности.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера