Фотогалерея


Пензенские кадеты успешно выступают в военно-спортивной игре «Зарница Поволжья-2015»

16 сентября 2015, 09:24

Пензенские кадеты успешно выступают в военно-спортивной игре «Зарница Поволжья-2015», которая проходит с 13 по 16 сентября 2015 года в Оренбурге. Пензенскую область представляет команда Кадетской школы по делам ГОЧС №70 города Пензы в составе 14 человек в возрасте от 14 до 15 лет.

Во второй день игры прошли соревнования по эстафетному плаванию, бегу на 60 метров, строевой подготовке. Также каждая команда представила «Визитную карточку».

В беге на 60 метров высокий результат показала команда Оренбургской области, вторыми пришли юные спортсмены Башкортостана, третьими – представители Пензенской области. В личном зачете пензенец Никита Гаврилов - на 2 месте. Самыми зрелищными стали соревнования по строевой подготовке. Наиболее полное соответствие всем критериям продемонстрировала команда из Башкортостана. Пензенские участники заняли четвертое место. Тактическая игра на местности, состязания по спортивному ориентированию и военно-исторической викторине состоялись 15 сентября.

Наградой победителям станет участие во Всероссийской игре «Победа», когда лучшая команда будет защищать честь Приволжского федерального округа.

По материала сайта www.pnzreg.ru

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера