Фотогалерея


Итоги курса по молодежному бизнес – просвещению подведут на заключительном семинаре

17 сентября 2015, 15:28

Итоговый семинар по молодежному бизнес – просвещению «Пошаговый алгоритм построения бизнеса с нуля. Техники повышения личной эффективности» пройдет 19 сентября в Молодежном центре «Юность».

В ходе мероприятия будут подведены итоги курса по молодежному бизнес – просвещению, а также состоится вручение сертификатов слушателям курса, которые прошли все восемь семинаров.

Кроме того, руководители модулей комплексной программы, направленной на личностный рост и профессиональное самоопределение молодежи, презентуют участникам мероприятия планы работы каждого из направлений на 2015-2016 гг., и расскажут, как можно присоединиться к программе и какие возможности она дает.

Планируется, что в проведении семинара примут участие маркетолог «Пензенского Бизнес - журнала» Е.Р. Мкртычан и председатель Президиума Пензенского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Федерация управленческой борьбы» (МОО «ФУБ») А.В. Ратников.

Начало мероприятия – в 12.00

Место проведения: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы, ул. Карпинского, 22 б.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ МЦ «Юность» г. Пензы, молодые предприниматели, представители студенческой молодежи.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера