Фотогалерея


Роман Чернов провел 8-часовую «прямую линию»

14 октября 2010, 11:32

14 сентября в редакции газеты «Комсомольская правда» прошла необычная «прямая линия» - глава администрации города Пензы Роман Чернов в течение всего рабочего дня общался с жителями города. Свой вопрос мэру города пензенцы задавали по телефону и оставляли на сайте «Комсомольской правды».

Уже до начала «прямой линии» на телефон поступило 40 обращений. За 8 часов работы "прямой линии" глава администрации города принял 140 звонков, каждый звонок включал от 1 до 5 вопросов. Звонки поступали практически непрерывно. Чаще всего пензенцы  интересовались причинами отсутствия отопления и горячей воды в домах и учреждениях города, корректировкой платы за ГВС, перерасчетом платы за некачественное водоснабжение и др. В ряде случаев глава администрации города направлял сотрудников на места, чтобы разобраться с ситуацией.  По его поручению было совершено около 10 выездов.

На каждый вопрос жители города получили обстоятельный ответ.  В любом случае каждое из обращений к главе администрации города взято на контроль.

Посмотреть ответы на вопросы и видеосюжет с приема можно здесь - http://penza.kp.ru/daily/24575.4/746228/

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера