Фотогалерея


Юрий Кривов поздравил работников детских садов с профессиональным праздником

27 сентября 2015, 08:27

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! 

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником!

Радует, что год от года в эту благородную профессию приходит все больше молодых кадров, что в Пензе открываются новые детские сады и растет число дошколят.

Жизнь человека немыслима без коллектива, а детский сад – это первый социум, первый опыт такого общения для ребенка. От взаимоотношений с главным наставником – воспитателем, его внимания и  заботы зависит формирование личности маленького человека. Большая педагогическая мудрость необходима для того, чтобы правильно подготовить ребенка к будущей взрослой социальной жизни.

Глубокого уважения заслуживают педагоги, которые стали по-настоящему близкими людьми для своих воспитанников, ведь чтобы быть другом ребенка, необходимо уметь видеть в нем личность, глубоко понимать его духовный мир, сердцем чувствовать и откликаться на мысли и тревоги. Уверен, именно так работает большинство наших педагогов – вкладывая душу в заботу о своих воспитанниках.

Уважаемые работники детских садов города Пензы! С праздником вас! От всей души желаю, чтобы ваш благородный труд приносил заслуженное признание и уважение. Пусть атмосфера доброты, детский смех и радость, которые вас окружают, всегда будут источником ваших сил и стимулом для новых успехов!

 

С уважением,
глава администрации города Пензы  Ю.И. Кривов

 


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера