Фотогалерея


Юрий Ильин провел объезд городских территорий

28 сентября 2015, 11:50

В понедельник, 28 сентября, состоялся объезд города с целью контроля за состоянием благоустройства территорий. В выездной проверке, которую провел заместитель главы администрации города Юрий Ильин, приняли участие руководители городских управлений и ведомств сферы ЖКХ, а также районных администраций. Участие в объезде ответственных руководителей по нескольким сферам жилищно-коммунального хозяйства позволяет оперативно организовать устранение выявленных недостатков и расставить приоритеты в дальнейшей работе.

Комиссия проехала по центральным и периферийным улицам Ленинского и Первомайского районов. Основные замечания касались содержания тротуаров, газонов, проезжей части. Также Юрий Ильин дал поручение привести в порядок ряд ограждающих конструкций и элементов.

С 21 сентября в Пензе проходит традиционный месячник по благоустройству и санитарной очистке города. В ходе объезда его участники наметили планы по привлечению ряда организаций и предприятий города к работам по благоустройству своих территорий в рамках месячника, а также определили направления работы на предстоящий общегородской субботник, который планируется провести 3 октября. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера