Фотогалерея


Продолжается проведение выездных консультаций предпринимателей

28 сентября 2015, 15:03

24 сентября 2015 г. в целях оказания содействия развитию малому и среднему предпринимательству специалисты администрации города и администрации Ленинского района посетили производственное предприятие на улице Гоголя ООО «МХ-Мастер» (Мебель Холл Мастер). Организация входит в единую группу предприятий «Мастер». В Пензе работает с 1999 года и специализируется на производстве офисной мебели, стульев на металлокаркасе и корпусной мебели. Продукция фирмы реализуется не только на территории города, но и поставляется в магазины Мордовии, Ульяновска, Саратова, Рязани.

Руководству предприятия рассказали о существующих мерах поддержки, оказываемых как администрацией г. Пензы, так и областным правительством, а также предложили рассмотреть возможность вступления в мебельный кластер Пензенской области.

В свою очередь, руководство компании представило композицию «Три стула», символизирующую продукцию компании. Малая архитектурная форма, по их словам, пользуется интересом у посетителей предприятия.

25 сентября аналогичная встреча проведена совместно со специалистами администрации Октябрьского района г. Пензы. Выезд был проведен на производственное предприятие ООО Производственное объединение Пензенский завод «Электромехизмерение». Это крупный российский производитель электроники и датчиков для автомобилей, основанный в 1991 году. Предприятие выпускает около 200 видов продукции, а список клиентов насчитывает порядка 250 организаций, в том числе 11 автомобильных конвейеров и более 30 КАМАЗ-центров. С руководством предприятия представители администраций обсудили варианты участия в различных программах поддержки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера