Фотогалерея


Завершился городской турнир по футболу среди ветеранов

29 сентября 2015, 15:50

28 сентября 2015 года на базе СК «Зенит» завершился городской турнир по футболу среди ветеранов старше 45 лет. По традиции он является турниром памяти ушедших из жизни футболистов и тренеров.

На трибунах СК «Зенит» присутствовали известные ветераны: Анатолий Борисов, Анатолий Мартынов, Александр Комиссаров, Александр Безроднов и другие известные в прошлом футболисты. Ну, и конечно, все вспоминали Владимира Михайлина, Евгения Хохлова, Петра Герасимова, Александра Володиина, Юрия Артемова, Николая Акимова, Валерия Понкратова, Геннадия Архипова и других футболистов и тренеров, оставивших заметный след в истории пензенского футбола.

В финальном матче за 1 место футболисты «ЭРЦИГ» одержали победу над командой «Строитель-Зенит» со счетом 2:1.

В матче за третье место футболисты «Старта» сумели вырвать победу на последних минутах у команды «Пензагорстройзаказчик» 3:2. Решающий гол забил Юрий Телюшов.

Лучшим вратарем турнира признан Александр Михальчук («Старт»), лучшим защитником Андрей Яшин («ЭРЦИГ»), полузащитником Николай Степанов («Строитель-Зенит»), нападающим Виталий Собакин («Пензагорстройзаказчик»). Специальным призом «За верность футболу» отмечен Юрий Туктаров.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера