Фотогалерея


В Пензе в рамках празднования Дня учителя состоялось торжественное награждение педагогических работников

05 октября 2015, 14:53

В понедельник, 5 октября, отмечают свой профессиональный праздник учителя, преподаватели и работники сферы образования. По случаю Дня учителя в Губернаторском доме состоялось награждение педагогических работников региональными, ведомственными и городскими наградами.

Поздравили учителей с профессиональным праздником Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания региона Валерий Лидин, и. о. Главы города Пензы Роман Петрухин, глава администрации города Юрий Кривов.

«В школе мы получаем не только знания, но и ценный опыт на всю оставшуюся жизнь: как вести себя с другими людьми, как сообща трудиться, ведь воспитание и полученные установки остаются даже тогда, когда выученные предметы забываются, - подчеркнул  в своем приветственном обращении  глава администрации города Юрий Кривов. - Спасибо Вам за то, что вы с честью исполняете свою нелегкую миссию».

В ходе праздничного мероприятия Юрий Кривов вручил работникам образовательных учреждений города благодарственные письма за плодотворную работу в сфере образования и большой вклад в дело обучения и нравственного воспитания подрастающего поколения. Лучшие представители профессии были  награждены Благодарностями и Почетными грамотами Губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания, Пензенской городской Думы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера