Фотогалерея


Юрий Ильин проверил ход работ по подготовке к отопительному сезону

06 октября 2015, 09:04

В преддверии наступления осенне-зимнего сезона основное внимание уделено подготовке к отопительному периоду. В выездной проверке, которую провел заместитель главы администрации города Юрий Ильин, приняли участие первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства, начальник Управления строительства и дорожного хозяйства Михаил Новиков и заместитель начальника управления ЖКХ Пензенской области Дмитрий Герасимов, а также руководители городских управлений и ведомств сферы ЖКХ, руководство теплоснабжающих организаций. 

В настоящее время работы по подготовке к зимнему сезону находятся на завершающем этапе. Участники объезда проверили готовность к началу отопительного сезона котельных, обеспечивающих теплом микрорайоны ГПЗ и Западной поляны, а также посетили объекты теплосетей, на которых завершаются ремонтные работы, в районе Южной поляны, Западной поляны и Арбеково.

По итогам проверки ответственным лицам были даны соответствующие поручения. Также в ходе объезда проверялось санитарное состояние улично-дорожной сети и благоустройство городских территорий. Управление ЖКХ города получило ряд поручений по устранению выявленных недостатков.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера