Фотогалерея


Пенза принимает участие в IX Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

19 октября 2010, 07:01

IX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» проходит в городе Санкт-Петербург с 18 по 19 октября 2010 года. В форуме принимают участие Первый заместитель главы администрации города Пензы Людмила Кипурова и начальник Управления экономического развития и внешних связей администрации города Рауф Чакаев. Основная тема IX форума – «Стратегии модернизации и модернизация стратегий».

Организаторами форума выступили Государственная Дума Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации, Министерство регионального развития Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

В Форуме принимают участие представители федеральных и региональных властей, органов местного самоуправления, бизнес-сообщества, инфраструктурных компаний, эксперты – в целом более 1000 участников. В рамках двухдневной программы пройдут заседания круглых столов, дискуссии,  презентации.

В рамках одного из круглых столов форума Людмила Кипурова выступит с докладом на тему «Комплексные инвестиционные планы – новые возможности в развитии муниципальных образований Российской Федерации».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера