Фотогалерея


Об истории развития своего предприятия рассказала исполнительный директор авторского салон-ателье MaDLen

01 октября 2015, 16:11

О своей истории успеха рассказала исполнительный директор салона-ателье MaDLen Мария Рязанцева:

«Наша организация была основана три года назад. Основной идеей было создание производства женской одежды, что способствовало бы развитию легкой текстильной промышленности в нашей области. Для покупки необходимого оборудования и сырья были использованы заемные средства в банке и грант, выданный Правительством Пензенской области. Штат состоит из пяти сотрудников, специалистов высокого класса, за три года существования их состав не менялся.

Как и любому развивающемуся предприятию, первые шаги давались не легко, заработная плата сотрудникам и аренда помещения выплачивались из кредитных средств, так как для наработки клиентской базы требуется время. Но впоследствии, благодаря большому успеху наших изделий, мы не только укрепили свои позиции как производство, но и расширили спектр своих услуг, стали осуществлять индивидуальный пошив, то есть выполнять функции ателье.

Наши клиенты ценят нас за высокое качество нашей работы, соблюдение всех модных тенденций. В своем производстве мы используем только лучшие ткани, кружево и фурнитуру отечественных производителей. Девизом нашего ателье является – качественные и красивые вещи по доступным ценам!».

 

  

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера