Фотогалерея


Студенты провели Спортивно-культурный праздник «Время жить!»

18 октября 2010, 17:45

14 октября 2010 года на базе ФОКа Пензенской государственной сельскохозяйственной академии состоялся спортивно-культурный праздник среди студентов вузов в рамках массовых мероприятий "Время жить!"

Студенты первого курса Пензенской государственной сельскохозяйственной академии принимали у себя в гостях первокурсников Пензенского государственного педагогического университета имени В.Г. Белинского.

В программу праздника организаторами были включены новые формы проведения досуга, сочетающие в себе физическую нагрузку и интеллектуальные задания - спортивные эстафеты и конкурсы с элементами юмора: "Капитан в пододеяльнике", "Переправа", "Бобы-спасатели", "Девочка на шаре", "Страна дураков", "Бег сороконожек", "Бег раков".

По итогам встречи 1 место заняла команда технологического факультета ПГСХА, на 2-м месте – команда инженерного факультета, 3-е место присуждено команде экономического факультета ПГСХА. Команды-победительницы награждены дипломами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы, а участники команд - призами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.

Организаторы праздника: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера