Фотогалерея


Предпринимателей Пензы приглашают к участию в премии "Бизнес-Успех"

12 октября 2015, 10:16

Региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» пройдет 15 октября в Перми. Цели премии остаются неизменными уже на протяжении пяти лет ее успешного существования – развитие территорий через предпринимательство, популяризация малого и среднего бизнеса, создание положительного образа предпринимателя для социально-экономического развития региона.

Для участия в премии приглашаются предприниматели малого и среднего бизнеса, которые хотят рассказать о своей истории успеха, поделиться опытом, обсудить важные вопросы развития бизнеса с компетентным жюри и представителями местной власти. Для соискания премии необходимо подать электронную заявку на сайте ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ до 05 октября. Участие в премии – бесплатное на всех этапах.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 15 октября по адресу – г. Пермь, ул. Ленина 51Б (Органный концертный зал, ГАУК «Пермская краевая филармония»). Предполагается, что мероприятие соберет около 400 участников - первых лиц и предпринимателей ПФО, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров, представителей СМИ.

Организаторами мероприятия выступают - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.
Для получения дополнительной информации необходимо обращаться к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru.

Программа

За пять лет проведения премии более 12000 предпринимателей со всей страны успели побороться за золотой домкрат – главный символ премии, олицетворяющий подъем бизнеса в России. Город Пермь - это 42 регион, который принимает у себя на территории премию «Бизнес-Успех». 

Читайте также - http://smb.pnzreg.ru/news/2015/10/2/15501456.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера