Фотогалерея


Некоммерческие организации приглашаются к участию в третьем конкурсе грантов Президента РФ

12 октября 2015, 17:10

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 года № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» стартовал третий конкурс в 2015 году по распределению президентских грантов. Прием заявок продлится до 29 октября 2015 года, а итоги конкурса будут подведены к 7 декабря текущего года.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации Пензенской области, отвечающие следующим требованиям: срок государственной регистрации НКО в качестве юридического лица к дате окончания приема заявок должен быть не менее одного календарного года; НКО не должны находиться в процессе ликвидации или реорганизации; НКО должны осуществлять социально значимую деятельность по направлениям объявленного конкурса.

Форма заявки и подробная информация размещены на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации https://grants.oprf.ru/grants2015-3/ и на интернет-сайтах НКО-операторов.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера