Фотогалерея

Пензенские спортсмены успешно выступили в XIX Всероссийском турнире по самбо

13 октября 2015, 15:12

10 октября 2015 года на базе спорткомплекса Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева состоялся XIX Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти МС СССР М.П. Чикина. Турнир собрал 107 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации.

От города Пензы на данных соревнованиях выступали спортсмены МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы. В результате упорной, бескомпромиссной борьбы пензенские самбисты  показали высокое спортивное мастерство и достойные результаты.

Отличились воспитанники тренера-преподавателя Виталия Надькина. В весовой категории до 82 кг первое место завоевал Даниил Чернов, который получил право на присвоение звания мастера спорта России. Серебряным призером в этой же весовой категории стал Ян Бондиков.

В весовой категории до 90 кг серебряным призером стал Ферапонтов Александр. Бронзовым - воспитанник бригады старшего тренера Александра Киселева Лясов Альберт.