Фотогалерея


В Пензе начала работу традиционная выставка – ярмарка белорусских товаров

15 октября 2015, 14:58

Очередная ярмарка белорусских товаров проходит в Пензе с 15 по 25 октября 2015 года. Выставка-продажа проводится в целях укрепления экономических и деловых связей между Пензенской областью и Республикой Беларусь, а также обеспечения жителей города качественными товарами по доступным ценам.

Ярмарка организована на площади им. В.И. Ленина, свою продукцию в Пензу привезли товаропроизводители шести областей Республики. Для жителей и гостей города работает 40 торговых палаток по реализации  товаров народного потребления производства Республики Беларусь – продуктов питания (молочной продукции, колбасных и  кондитерских изделий), верхней одежды, изделий из льна и трикотажа,  посуды, нижнего белья, косметической продукции и других товаров.  

Подобные выставки-ярмарки проводятся в Пензе не первый год - белорусские производители традиционно принимают активное участие в мероприятиях в рамках установленного сотрудничества с Пензенской областью. В этот раз организаторы ярмарки подтвердили установившиеся партнерские отношения с Пензой, пожертвовав 100 тысяч рублей на строительство Спасского кафедрального собора.

Выставка-продажа работает ежедневно с 9.00 до 19.00 часов. Администрация города Пензы приглашает жителей и гостей города посетить ярмарку!

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера