Фотогалерея


В Пензе тепло подключено к 100% объектов жилищного фонда

19 октября 2015, 16:24

В соответствии с постановлением администрации города отопительный сезон в Пензе стартовал 8 октября 2015 года. Согласно регламенту в течение 10 дней подача тепла поэтапно осуществлялась в объекты жилищного фонда, учреждения образования, культуры, здравоохранения, спорта и социальной сферы.  

В этом году удалось опередить график начала отопительного сезона по сравнению с прошлым. Если в 2014 году на 6-й день отопительного сезона теплоноситель был подключен к 92% домам, то в 2015 – на 6-е сутки тепло пришло в 97% многоквартирных домов Пензы.

Как отметил Юрий Ильин, аварийные ситуации на теплосетях вызывали трудности с пуском тепла ко всем объектам жилого фонда города, однако соответствующие службы cделали все возможное для их устранения в сжатые сроки.

«Отдельные слова благодарности хочется выразить рядовым работникам аварийных бригад и коммунальных служб, которые в круглосуточном режиме находились на горячих участках теплосетей и работали с полной отдачей над устранением прорывов на магистралях», - подчеркнул Юрий Олегович.

По состоянию на 19 октября 2015 года в Пензе отопление подключено к 100% объектов жилищного фонда, учреждений образования, культуры, здравоохранения, спорта и социальной сферы.  

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера