Фотогалерея

Пензенские спортсмены успешно выступили в VI Кубке России по каратэ

21 октября 2015, 11:43

В период с 17 по 18 октября 2015 года в городе Новочебоксарск Чувашской Республики состоялся VI Кубок Федерации каратэ WKC России. Соревнования являлись последним отборочным этапом на первый Чемпионат и Первенство России по всестилевому каратэ, которые пройдут в период с 16 по 20 ноября в Звенигороде.

В Кубке приняли участие более 700 спортсменов из 23 регионов России.

В состав команды Пензенской области вошли воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Пензы «Витязь», которые показали высокое спортивное мастерство и достойные результаты.

Самиева Элеонора (возрастная группа 10-11 лет) в командных соревнованиях по кумитэ заняла 1 место. Серебро в соревнованиях по кумитэ (санбон) досталось Ленину Арсению (возрастная группа 10-11 лет).

Две бронзовые медали в возрастной группе 14-15 лет завоевала Пилипенко Валерия, в соревнованиях по ката и кумитэ (санбон).