Фотогалерея


Подать заявление для получения разрешения на установку рекламной конструкции можно по электронной почте

21 октября 2010, 10:32

Рекламная служба города Пензы осваивает новые формы работы – теперь для того, чтобы направить заявление на выдачу разрешения на установку рекламных конструкций не обязательно приходить в организацию – достаточно заполнить бланк и отправить его по электронной почте. Нововведение призвано сократить сроки оформления документов, а также способствовать преобразованию системы и порядка работы муниципального учреждения. Новая услуга – способ внедрения современных методов и механизмов работы, оптимизации и информатизации административных процессов предоставления муниципальных услуг.

Подача заявления на выдачу разрешения на установку рекламных конструкций осуществляется в соответствии с ч. 9, ч. 11 ст. 19 Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 № 38-ФЗ.

Специалист муниципального учреждения «Рекламная служба города Пензы», ответственный за прием заявлений в электронном виде, проверяет правильность заполнения представленного заявления. В случае предоставления заявления с недочетами, заявителю отправляется электронное письмо с указанием ошибок.

В случае правильного заполнения бланка специалист направляет электронное письмо с подтверждением получения заявления, а также извещает заявителя о необходимости предоставления документов, прилагаемых к заявлению, перечень которых утвержден «Правилами установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Пензы».

Образец заявки, адрес электронной почты, а также необходимую информацию по оказанию данной услуги можно посмотреть в разделе «Реклама / Подача заявления в электронном виде».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера