Фотогалерея


Ученик Детской художественной школы № 3 – победитель II Международной выставки-конкурса «Белая ворона-2015»

23 октября 2015, 12:00

С 5 октября 2015 года в Региональном центре поддержки одаренных детей города Саратова открылась Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества «Белая ворона – 2015». На ней представлено более 70 творческих работ юных художников, выполненных в разнообразных живописных и графических техниках.

На выставку-конкурс «Белая ворона – 2015» поступило более шестисот работ из 45 регионов России, а также из Белоруссии, Германии, Венгрии, Казахстана, Чили, Украины.

Конкурс проходил в пяти номинациям в пяти возрастных категориях от 5 до 23 лет.

21 октября 2015 года состоялось торжественное награждение победителей II Международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая ворона – 2015». Ярким началом праздника стала презентация выставки и торжественная процедура гашения почтового конверта специальным почтовым штемпелем с изображением эмблемы «Белой вороны».

От Пензенской области в финал конкурса прошел учащийся Детской художественной школы № 3 г. Пензы Лисушкин Дмитрий, 12 лет (преподаватель Т. Г.Чагорова).

Из Саратова Дмитрий вернулся с победой – II место в номинации «Литературная. Посвящается объявленному в 2015 году в России Году литературы» за работу «Сказка о рыбаке и рыбке».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера