Фотогалерея


В Пензе продолжается работа по сокращению задолженности в бюджет по налогам и сборам

26 октября 2015, 09:55

В администрации Первомайского района города Пензы в рамках заседаний Единой Комиссии по защите интересов района в сфере экономики  проведены встречи с руководителями предприятий малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие представители ИФНС России по Первомайскому району города Пензы, Пенсионного фонда РФ по городу Пензе, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области, Пензенского регионального отделения Фонда социального страхования, Центра занятости населения города Пензы.

На заседания были приглашены руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность в бюджеты по земельному налогу, налогу на имущество, транспортному налогу, НДФЛ, налогу на прибыль, а также во внебюджетные фонды.

Руководители предприятий дали пояснения по причинам несвоевременной оплаты имеющейся задолженности и озвучили конкретные сроки ее оплаты.

Информация руководителей о сроках погашения задолженности в бюджет находится на постоянном контроле администрации города Пензы. 

                                                         

                                                         

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера