Фотогалерея


Пензенский зоопарк приглашает школьников в дни каникул

30 октября 2015, 09:05

Пензенский зоопарк приглашает учеников и их родителей в дни осенних каникул. Зоопарк уже перешел на зимний режим работы: касса открыта с 10.00 до 16.00, а осмотр экспозиции возможен с 10.00 до 17.00, понедельник является выходным днем. Но специально для школьников сотрудники готовы работать и в выходной день, понедельник, чтобы все дети успели побывать зоопарке. Кроме того, в этот день снижена стоимость билетов: для детей от 6 до 14 лет она составит 50 рублей, для взрослых – 100 рублей. 

Также напоминаем, что после проведенной реконструкции в зоопарке открылась зимняя экспозиция теплолюбивых животных. Теперь вы сможете увидеть приматов, фенеков, патагонскую мару на их зимних квартирах. Находится экспозиция во внутренней части дома приматов, режим работы которого с 10.00 до 16.40. Решеток в новых помещениях нет, можно наблюдать за своими любимцами через прочное стекло. 

Группы от 15 человек могут пригласить экскурсовода. Стоимость экскурсии под руководством опытного проводника возрастет на 10 рублей с каждого билета. Записаться на экскурсию можно по телефону 66-02-45. Запись проводится не менее чем за два дня до экскурсии.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера