Фотогалерея


В Первомайском районе прошло заседание Единой комиссии по защите интересов района в сфере экономики

30 октября 2015, 09:12

В четверг, 29 октября, в администрации Первомайского района города Пензы состоялось очередное заседание комиссии по защите интересов района в сфере экономики.

В ходе мероприятия рассмотрели вопросы о принимаемых мерах руководителями предприятий по сокращению задолженности по налоговым платежам и сборам. 

По итогам работы комиссии руководители предприятий представили платежные документы на погашение имеющейся задолженности на сумму свыше 5 млн. рублей и гарантийные письма со сроками ее оплаты.

В числе участников заседания представители ИФНС по Первомайскому району, Пенсионного фонда РФ по городу Пензе, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области, Пензенского регионального отделения Фонда социального страхования, Центра занятости населения города Пензы.

В 2015 году в администрации Первомайского района города Пензы в рамках заседаний Единой Комиссии по защите интересов района в сфере экономики проведена 41 встреча с руководителями хозяйствующих субъектов по вопросам сокращения недоимки по налогам в бюджет, заслушано около 600 руководителей предприятий.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера