Фотогалерея


Руководство города принимает участие в пресс-конференции Губернатора Пензенской области

30 октября 2015, 15:18

В пятницу, 30 октября 2015 года, Иван Белозерцев проводит  первую пресс-конференцию в должности Губернатора Пензенской области. Глава региона отвечает на вопросы представителей более 50-ти средств массовой информации, участвующих в мероприятии.

В ситуационном центре за ходом пресс-конференции следят Глава города Пензы Виктор Кувайцев, глава администрации города Пензы Юрий Кривов и руководители городских управлений и ведомств, которые готовы в любой момент подключиться к общению и более детально разъяснить ситуацию по обсуждаемой проблеме.

В режиме видеоконференции на прямой связи с Правительством Пензенской области находятся 27 муниципальных образований, Пенза и Заречный. Актуальные вопросы главе региона имеют возможность задать не только журналисты телеканалов, печатных изданий и информационных агентств, но и жители Пензенской области. 


Открывая большую пресс-конференцию Губернатор Иван Белозерцев поблагодарил представителей средств массовой информации за участие в мероприятии, отметил значимость общения в данном формате. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера