Фотогалерея


Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабича с Днем народного единства

04 ноября 2015, 11:46

Поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем народного единства.

Для всех поколений людей, живущих в России, гражданский подвиг наших предков, сумевших объединить представителей разных сословий, национальностей, вероисповеданий в непростые для Российского государства времена, является не просто частью истории страны, но и важным уроком, который необходимо помнить всегда.

День народного единства символизирует общность наших интересов, направленных на укрепление государства, его безопасность и процветание. Сегодня, когда наше общество в высокой степени консолидировано в отношении разного рода внешних вызовов, важно объединить усилия и для укрепления внутренних экономических, политических, социальных основ ради поступательного развития страны, благополучной и мирной жизни наших граждан.

День народного единства - это хороший повод для того, чтобы еще раз вспомнить героические страницы отечественной истории и осознать, что на любом этапе развития государства каждый из нас добросовестным трудом и честным отношением к людям вносит весомый вклад в успешное будущее станы, ее укрепление и независимость.

Желаю уверенно идти вперед, приумножая достижения прежних поколений, ради мира и благополучия нашей Родины. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Приволжском федеральном округе

Михаил Бабич

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера