Фотогалерея


МУП «Пензадормост» ежедневно осуществляет работы по благоустройству городских территорий

05 ноября 2015, 09:56

В среду, 4 ноября, Центральным участком МУП «Пензадормост» были проведены работы по очистке прилотковой и проезжей части дорог, тротуаров, пешеходных мостиков, лестничных сходов, а также устройству бортового камня по ул. Кижеватова.

В Первомайском, Железнодорожном, Ленинском и Октябрьском районах Пензы основные усилия МУП «Пензадормост» были направлены на очистку прилотковой и проезжей части дорог, перекрестков и треугольников, тротуаров.

В Ленинском районе произведена очистка дорог от мусора и песка по улицам Кирова, Урицкого, Володарского, Советская, Кураева, М. Горького, Радищева, Плеханова, Пушкина, Кулакова, Суворова, Бекешская, Дзержинского, Коммунистическая, 8 Марта, Карпинского, Революционная, Лермонтова, пл. Жукова, пр. Победы. Также произведены работы по уборке песка и грязи на остановках, пешеходных переходах и перекрестках, въездах и выездах.

Работа санитарного патруля помимо очистки проезжей части и обочин была направлена на уборку автомобильных остановок, площадок и урн от мусора.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера