Фотогалерея


Юрий Кривов поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником

09 ноября 2015, 12:27

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, провели в преддверии праздника в понедельник, 9 ноября.

В этот день в актовом зале УМВД России по городу Пензе собрались Глава города Пензы Виктор Кувайцев, глава администрации города Пензы Юрий Кривов, заместители глав районных администраций, сотрудники и ветераны органов внутренних дел, другие почетные гости.

Обращаясь с приветственным словом к присутствующим, Юрий Кривов выразил благодарность за совместную работу: «Спасибо вам за надежное партнерство и плодотворное сотрудничество. В настоящих жизненных условиях все уровни, вертикали власти: региональные, муниципальные, федеральные работают в одной повестке дня. Благодарю вас за то, что мы всегда находим понимание по всем вопросам в интересах развития города».

Глава города Пензы Виктор Кувайцев наградил Памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы» начальника управления Министерства органов внутренних дел по городу Пензе Владимира Лысова. За добросовестное отношение к служебным обязанностям, активную работу по борьбе с преступностью, охрану общественного порядка, профессионализм Грамотами и Благодарностями Главы города Пензы, главы администрации города, глав районных администраций были отмечены лучшие сотрудники полиции. Также в ходе мероприятия от УМВД России по городу Пензе в этот день были награждены члены народной дружины города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера