Фотогалерея


В Пензе состоялся один из этапов конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

09 ноября 2015, 16:16

В настоящее время муниципальным казенным учреждением «Рекламная служба города Пензы» объявлено проведение торгов в форме конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности города Пензы, либо на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

В понедельник, 9 ноября 2015 года, состоялся один из основных этапов проведения конкурса - процедура вскрытия конвертов с конкурсными предложениями участников. В работе комиссии под председательством Первого заместителя главы администрации города Пензы Виктора Гвоздева, приняли участие начальник Финансового управления города Пензы Ольга Завьялкина, начальник Управления муниципального имущества администрации города Юлия Еремина, и.о. директора МКУ «РСП» Алексей Никулин и другие ответственные лица.

К сведениям, подлежащим оглашению на процедуре вскрытия конвертов с предложениями участников конкурса, относятся: ФИО каждого участника конкурса, конверт с предложениями, а также сведения и документы, предусмотренные конкурсной документацией и значения, указанные в конкурсных предложениях.

Оценка и сопоставление конкурсных предложений будет проводиться комиссией на закрытом заседании.

Объявление конкурсной комиссией результатов оценки и сопоставления предложений (итогового рейтинга предложений участников и победителей конкурса) состоится 13 ноября 2015 года.

Всего в результате торгов разыгрывается 32 лота, общая минимальная стоимость которых начинается от 21 миллиона рублей. Кроме того, дополнительно по итогам конкурса с рекламораспространителями будут заключены договоры на установку рекламных конструкций на сумму более 42 миллионов рублей.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера