Фотогалерея


В Пензе пройдут новогодние ярмарки

17 ноября 2015, 11:23

Новогоднее оформление улиц города стало одним из основных вопросов, обсуждаемых на оперативном совещании, которое состоялось 17 ноября 2015 года в администрации областного центра.

Начальник Управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка г. Пензы Надежда Миляева рассказала об этапах подготовки города к празднованию Нового года: «На данный момент основная масса торговых центров и крупных предприятий Пензы согласовала варианты оформления зданий и прилегающих территорий».

Юрий Кривов обратил особое внимание на организацию новогодних ярмарок, попросив тщательнее подойти к вопросу подбора участников.

«Предполагается, что основными торговыми площадками, где будут продавать праздничную продукцию, станут фонтанная площадь и территория возле торгового центра «Коллаж». В рамках данного проекта запланировано участие представителей кондитерской промышленности, ремесленников, а также гостей из Республики Беларусь», - отметила Надежда Миляева.

В ходе планерки Сергей Симонов доложил о том, как ведутся работы по монтажу часов на привокзальной площади. По его словам, на текущей неделе закончится установка декоративных элементов, а концу следующей - будет завершена сборка рабочих механизмов.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера