Фотогалерея

Пензенские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по Всестилевому каратэ

17 ноября 2015, 11:53

В период с 12 по 15 ноября 2015 года в городе Звенигород состоялся Чемпионат и Первенство России по Всестилевому каратэ.

Данные соревнования являлись первыми официальными, проводимыми по новому, аккредитованному в России виду спорта «Всестилевое каратэ», который объединил более 20-ти Всероссийских Федерации по различным видам каратэ от контактных стилей каратэ до видов с ограниченным контактом.

Сборная Пензенской области, в состав которой входили воспитанники СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы, завоевали на Чемпионате и Первенстве России 5 медалей.

На Чемпионате России в соревнованиях по технике (ката) на высшую ступень пьедестала поднялся воспитанник СДЮСШОР «Витязь» Еременко Дмитрий (тренер-преподаватель Бурментьев А.Н.).

На Первенстве России в командных соревнованиях по ката в возрастной группе 12-13 лет серебро завоевала команда из воспитанников СДЮСШОР «Витязь» в составе: Кузьмин Владислав, Кабанов Святослав и Локтионов Даниил (тренеры-преподаватели: Бурментьев А.Н. и Сафиуллина Э.Р.).

В личных поединках в разделе ограниченный контакт в возрастной группе 12-13 лет 3 место занял Кабанов Святослав. В возрастной группе 16-17 лет бронза также у Попкова Антон (тренер-преподаватель Сафиуллина Э.Р.)

В шаге от пьедестала почета остановились Сабуров Вадим и Костригина Мария, занявшие 4 места в поединках.