Фотогалерея


Заявки на участие в Международном конгрессе по проблемам охраны труда принимаются до 26 ноября 2015 года

20 ноября 2015, 16:30

Министерство труда России и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» в целях реализации государственной политики в области охраны труда, поднятия на более высокий уровень технологии по производству средств индивидуальной защиты в период с 8 по 11 декабря 2015 года проводят Международный конгресс по проблемам охраны труда.

Мероприятие состоится в рамках Международной специализированной выставки в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне № 75.

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти, служб охраны труда, а также представителей организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, принять участие в работе выставки и конгресса.

Информация по условиям участия в выставке размещена на сайте Ассоциации «СИЗ» www.asiz.ru и на сайте выставки www.biot.ru.com.

О принятом решении по поводу участия в мероприятиях просим сообщить в Министерство труда Пензенской области до 26 ноября 2015 года на электронный адрес: prilepov_ai@mail.ru или по телефону: 68-47-80.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера