Фотогалерея


В администрации города Пензы прошел прием предпринимателей

25 ноября 2015, 12:40

В целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности, в городской администрации проводится прием предпринимателей главой администрации города. Во вторник, 25 ноября, на личный прием к исполняющему обязанности главы администрации города Пензы Сергею Волкову записались четыре представителя бизнес-сферы. Обращения представителей бизнес-сферы, которые были рассмотрены в этот день, касались предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования участка в районе 4-го проезда Терновского, утверждения схемы раздела земельного участка по улице Калинина и др. По всем вопросам были даны разъяснения, ответственные лица получили поручения.

За 2015 год на приеме у главы администрации города Пензы побывало 112 предпринимателей. Непосредственно в ходе личного приема предпринимателей главой администрации города Пензы даны разъяснения по 54 вопросам, кроме того, по 58 обращениям были даны поручения ответственным лицам.

Прием предпринимателей проводится дважды в месяц в соответствии с установленным графиком.

Записаться на прием  можно по телефону 68-28-31 или обратившись в кабинет №119 администрации города Пензы (пл.М.Жукова, 4).

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера