Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в Международном форуме «Комплексные решения в области энергоэффективности»

28 октября 2010, 16:07

III Международный форум «Комплексные решения в области энергоэффективности» состоялся 28 октября 2010 года в Торгово-промышленной палате РФ, г. Москва.

На форуме были представлены конкретные проекты и программы регионов, муниципальных образований и крупных компаний в области ресурсосбережения и повышения энергоэффективности. Одной из важных тем стало обсуждение возможностей и условий получения регионами и компаниями финансирования от российских и иностранных кредитных организаций, в том числе в рамках экспортного страхования.

В ходе форума глава администрации города Пензы выступил с докладом на тему «Энергосбережение и повышение энергоэффективности тепловых сетей города». В своем докладе мэр Пензы рассказал о комплексе мероприятий по энергосбережению, направленных на повышение надежности функционирования тепловых сетей. Реализация данных мероприятий позволит существенно снизить эксплуатационные затраты  и объемы тепловых потерь по тепловым сетям города, что приведет к экономии денежных средств, которая будет направлена на развитие системы теплоснабжения города.

Организатор мероприятия – Международный консорциум «Энергонавигатор». проводит третий интернет-форум «Комплексные решения в области энергоэффективности»,

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера