Фотогалерея


В Пензе состоится турнир по мини-футболу «Кубок Содружества»

27 ноября 2015, 14:19

В 2015 году турнир по мини-футболу «Кубок Содружества» впервые будет проведен в городе Пензе в связи с победой в прошлом году. Соревнования пройдут 28 ноября во Дворце спорта «Рубин» в 11-00.

Соревнования проводятся в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди руководителей и служащих органов государственной власти и местного самоуправления, популяризации мини-футбола, укрепления взаимоотношений и сотрудничества между регионами.

В турнире примут участие сборные команды городов Саранска, Сарова, Заречного и Пензы, сформированные из числа сотрудников администраций, правительств регионов,из депутатов органов представительной власти, руководителей государственных и муниципальных учреждений и предприятий.

В состав команды города Пензы включены заместитель Председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов, заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин, начальник Управления экономического развития администрации города Пензы Алексей Рябов, специалисты администрации города Пензы и руководители муниципальных учреждений.

Впервые турнир был проведен в 2010 году в городе Заречном Пензенской области. Сборная команда города Пензы, сформированная из муниципальных служащих города Пензы, заняла III место. В последующем подобные соревнования проходили в Сарове, Саранске и Заречном.

Сборная команда города Пензы принимала участие в турнире в 2012 году в городе Заречном (II место) и в 2014 году в городе Саранске (I место).

В 2014 году команда города Пензы была составлена из государственных служащих Пензенской области и муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений города Пензы. В состав команды вошли начальником Управления экономического развития администрации города Пензы Алексей Рябов и заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин.

Читайте также: Сборная команда из Пензы стала первой на турнире по мини-футболу "Кубок Содружества"

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера