Фотогалерея


В Пензе прошел турнир по мини-футболу "Кубок Содружества"

28 ноября 2015, 14:20

В субботу, 28 ноября, в Пензе состоялся Турнир по мини-футболу «Кубок Содружества».  В церемонии открытия приняли участие Врио Председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин, исполняющий обязанности главы администрации города Пензы Сергей Волков,  заместитель председателя Пензенской городской Думы Роман Петрухин.

«Мы рады приветствовать в Пензе команды из городов Приволжского федерального округа. Желаю, чтобы победил сильнейший, а дружба команд турнира разрасталась, и с каждым годом  участников становилось больше», - обратился к собравшимся Сергей Волков.

Соревнования проводятся в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди руководителей и служащих органов государственной власти и местного самоуправления, популиризации мини-футбола, укрепления взаимоотношений и налаживания межрегионального сотрудничества.

В турнире принимают участие сборные команды городов Саранска, Сарова, Заречного и Пензы, сформированные из числа сотрудников администраций, правительств регионов и депутатов органов представительной власти, руководителей государственных и муниципальных учреждений и предприятий.

По итогам турнира результаты распределились следующим образом:

I место - Пенза;

II место - Саров;

III место - Зачерный;

IV - Саранск.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера